Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Начинается прием документов на оформление и выдачу загранпаспортов

19 Августа 2016

Уважаемые жители города Сургута! МКУ «МФЦ г. Сургута» информирует Вас о том, что с 01 сентября 2016 года начинается прием документов по услуге «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации сроком на пять лет».

Дополнительно сообщаем, что информирование о перечне и порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, предварительная запись на прием осуществляется по многоканальному телефону МКУ «МФЦ г. Сургута»:    8 (3462) 206-926. Также предварительная запись на прием осуществляется:

- в зоне информирования и ожидания МКУ «МФЦ г. Сургута» на стойке администратора № 2 по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 38;

- в терминалах выдачи талонов, установленных в зоне информирования и ожидания МКУ «МФЦ г. Сургута» по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11;

- на электронных сервисах: www.admsurgut.ru, www.mfc.admhmao.ru. Прием заявителей по предварительной записи, осуществленной посредством электронных сервисов, будет осуществляться по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11.

Полезные ссылки