Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Меняется порядок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

09 Августа 2016

Уважаемые жители города Сургута! МКУ «МФЦ г. Сургута» информирует Вас о том, что с 08 августа 2016 года меняется порядок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Выдача готовой справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования заявителям, обратившимся в МКУ «МФЦ г. Сургута» за получением указанной услуги начиная с 8 августа 2016 года, будет осуществляться в учреждении по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 38. Режим работы: Понедельник-пятница с 8-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 18-00, воскресенье – выходной.

Обращаем Ваше внимание на то, что время оказания указанной выше услуги составляет 15 минут. Учитывая изложенное, обратиться в МКУ «МФЦ г. Сургута» за получением талона на прием Вам необходимо не позднее 19:44 с понедельника по пятницу и не позднее 17:44 в субботу.

 

Полезные ссылки