Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

В МКУ «МФЦ г. Сургута» требуются специалисты

20 Ноября 2015

В МКУ «МФЦ г. Сургута» требуются специалисты на должности:     

  • «эксперт 1 категории» в операционный отдел:

Основные выполняемые функции:

- прием заявителей для получения государственных и муниципальных услуг;

- прием заявителей на удаленных рабочих местах;

- консультирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в «окне справок»;

- иные обязанности, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг в соответствии с должностной инструкцией.

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», иное высшее профессиональное образование (финансовое). Приветствуется наличие стажа работы по предоставлению, государственных и муниципальных услуг либо осуществлению деятельности по работе с населением не менее 1-го года.

Дополнительные требования к кандидату: владение русским языком, хорошая дикция, грамотная устная речь, опрятная внешность, обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, наличие навыков использования оргтехники и офисных приложений, соблюдение установленного в учреждении стиля в одежде.

Режим работы – по скользящему графику.

По вопросам трудоустройства просим обращаться по адресу: город Сургут, проезд Советов, 4, кабинет № 221. Контактные телефоны: 230-887; 931-583.

 

  • «администратор» в отдел информационно-справочного обслуживания: Основные выполняемые функции:

- информирование заявителей по вопросам деятельности учреждения при организации предоставления государственных и муниципальных услуг посредством телефонного, электронного и личного обращения;

- осуществление предварительной записи заявителей на предоставление государственных и муниципальных услуг, посредством телефонного, электронного или личного обращения.

Квалификационные требования:

среднее профессиональное образование или начальное профессиональное образование при наличии стажа работы по предоставлению, государственных и муниципальных услуг либо осуществлению деятельности по работе с населением не менее 1-го года.

Дополнительные требования к кандидату: владение русским языком, хорошая дикция, грамотная устная речь, опрятная внешность, обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, неконфликтность, соблюдение установленного в учреждении стиля в одежде.

Режим 6-ти дневной рабочей недели с выходным днем – воскресенье.

По вопросам трудоустройства просим обращаться по адресу: город Сургут, проезд Советов, 4, кабинет № 221. Контактные телефоны: 230-887; 932-763.

  • «курьер» в организационный отдел:

Основные выполняемые функции:

- доставка необходимых документов из учреждения в соответствующие органы и организации, участвующие в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также доставка результатов предоставления услуг в учреждение для выдачи результатов заявителям;

- доставка сформированных дел заявителей от специалистов операционного отдела в отдел контроля и межведомственного взаимодействия;

- передача корреспонденции непосредственным исполнителям.

Квалификационные требования:

Без предъявления требований к образованию.

Дополнительные требования к кандидату: опрятная внешность, коммуникабельность, исполнительность, неконфликтность, соблюдение установленного в учреждении стиля в одежде.

Режим 5-ти дневной рабочей недели с 2мя выходными днями – суббота, воскресенье.

По вопросам трудоустройства просим обращаться по адресу: город Сургут, проезд Советов, 4, кабинет № 217, 221. Контактные телефоны: 230-887; 230-932.

 

Полезные ссылки