Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

МКУ «МФЦ г. Сургута» совместно с ООО «ЛЕКС-Консалтинг» (г. Тюмень) проводит семинары по программе: «Управление многоквартирными домами»

25 Августа 2014
МКУ «МФЦ г. Сургута» совместно с ООО «ЛЕКС-Консалтинг» (г. Тюмень) проводит семинары по программе: «Управление многоквартирными домами».
 Семинары проводятся для работников в сфере жилищно-коммунального хозяйства, жителей города, заинтересованных в создании ТСЖ на территории муниципального образования городской округ город Сургут.
 11-12 сентября 2014 г. Семинар №2: «Организация работы по содержанию и текущему в многоквартирном доме. Капитальный ремонт многоквартирного дома. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищной сфере».
 09-10 октября 2014 г. Семинар №3: «Договорные отношения ТСЖ с ресурсоснабжающими организациями. Взаимоотношения собственников нежилых помещений многоквартирного дома и лица, осуществляющего управление домом. Субъекты, представляющие интересы собственников при работе с лицами, осуществляющими управление домом. Организация непосредственного способа управления многоквартирными домами»
 06-07 ноября 2014 г. Семинар №4: «Организация и порядок расчетов за жилищно-коммунальные услуги».
 Продолжительность каждого консультативного семинара - 2 дня, с 10.00 до 18.00 часов.
 Место проведения консультативных семинаров - актовый зал административного здания, расположенного по адресу: г. Сургут, ул. Гагарина, д. 11, каб.421 (4 этаж).
 Семинары организуются МКУ «МФЦ г. Сургута» во исполнение постановления Администрации города от 02.06.2008 №1789 «О формировании благоприятных условий для образования деятельности товариществ собственников жилья» (с изменениями от 27.10.2011).
 В данный момент МКУ «МФЦ г. Сургута» осуществляет сбор заявок для участия в работе семинара №2 по теме «Организация работы по содержанию и текущему в многоквартирном доме. Капитальный ремонт многоквартирного дома. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищной сфере», который будет проводиться 11-12 сентября 2014 года.
 Заявки для участия в семинаре №2 принимаются в МКУ «МФЦ г. Сургута» по телефону/факсу 230-934 или на электронный адрес

 

Программа семинаров

Полезные ссылки