Новости ОФПС

Лыжные гонки спасателей Сургута

06 Марта 2014

06 марта 2014 года на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди подразделений 1 ОФПС, 11 ОФПС и учебного центра ФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
В соревнованиях приняли участие 11 команд. Программа соревнований состояла из 2-х видов: гонка мужчин на 5 км, гонка женщин на 3 км.
У мужчин лидерство захватили пожарные. Лучший результат у Димитриева Александра, представителя специализированной пожарной части №1 по тушению крупных пожаров, второе и третье места разыграли между собой представители 49-й пожарной части, два Ивана Степаненко и Ерега.
Среди женщин не было равных представительнице специализированной пожарной части №1 Клос Евгении, второй финишировала стажёр по должности радиотелефониста учебного центра Алексеева Надежда и третьим призером стала представительница 41-й пожарной части Сазонова Екатерина.
Победительницей в общем зачете стала команда 49-й пожарной части, второе место у команды специализированной пожарной части №1 по тушению крупных пожаров и на третьем месте команда 41-ой пожарной части.
Все призеры соревнований были награждены грамотами. Команды, занявшие призовые места награждены дипломами 1,2 3 степени.