Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ОФПС

На улице Никольская в Сургуте заложена рябиновая аллея

02 Октября 2020

Сегодня, 2 октября, работники ФГБУ «11 отряд ФПС ГПС по ХМАО-Югре (договорной)» в рамках акции «30 добрых дел», приуроченной к  30-тилетию МЧС России, приняли участие в важном экологическом мероприятии – вдоль улицы Никольская были высажены 30 молодых рябин.

Провести это мероприятие стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с Региональной общественной организацией «Югорский интеллектуальный клуб», эко-проектом "GreenFox Югра" при поддержке Фонда президентских грантов и по согласованию с Управлением лесопаркового хозяйства и экологической безопасности Администрации Сургута.

«Мы очень любим наш город, и сделать его немного зеленее, а воздух в нем хоть немного чище, - это же так здорово!» - делится позитивом Ольга Фогель, начальник отделения профилактики пожаров 11 ОФПС.

В высадке деревьев приняли участие более 20 работников отряда Федеральной противопожарной службы, в том числе руководящий состав всех пожарно-спасательных частей отряда.

Заместитель начальника 32 ПСЧ Алексей Воронин выразил уверенность в том, что коллектив 11 ОФПС будет проводить подобные акции ежегодно, дав начало своего рода экологической традиции учреждения.


Полезные ссылки