Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости

Открытый конкурс на оказание услуг по зачислению работникам Думы и Контрольно-счетной палаты города Сургута денежных средств, поступление которых связано с трудовыми правоотношениями и выдаче денежных средств со счетов с использованием банковских (пластиковых) карт в 2008 году

23 Ноября 2007

                                                                           Уважаемые господа!

Дума города Сургута настоящим извещает о проведении открытого конкурса на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по зачислению работникам Думы и Контрольно-счетной палаты города Сургута денежных средств, поступление которых связано с трудовыми правоотношениями и выдаче денежных средств со счетов с использованием банковских (пластиковых) карт в 2008 г., приглашает заинтересованных участников представить свои заявки на участие в конкурсе.

1.Заказчики– Дума города Сургута, Контрольно-счетная палата города Сургута.
Ответственный за проведение конкурса – организатор торгов Дума города Сургута.
Ответственный исполнитель: Аппарат Думы города
Адрес: 628400, г.Сургут, ул.Восход, д.4, каб. 210, тел. 52-81-80, 52-83-87
Электронная почта ответственного исполнителя: rakitina
 
2.Предмет муниципального контракта: Оказание услуг по зачислению работникам Думы и Контрольно-счетной палаты города Сургута денежных средств, поступление которых связано с трудовыми правоотношениями и выдаче денежных средств со счетов с использованием банковских (пластиковых) карт в 2008 г.
Детальная информация о предмете муниципального контракта определена в конкурсной документации и приложениях к ней.

3.Место оказания услуг: г. Сургут.

4.Начальная (максимальная) цена контракта (лота):
Лот № 1 – 154 000 руб.,
Лот № 2 – 82 000 руб.

5.Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:
Получение конкурсной документации производится в юридическом отделе Думы города Сургута начиная с даты публикации извещения о проведении конкурса в официальном печатном издании «Сургутские ведомости» (с «24 ноября 2007 года) по адресу: г.Сургут, ул.Восход, д.4, каб. 210 в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Вскрытие конвертов состоится - «24» декабря 2007г. по адресу: г.Сургут, ул.Восход, 4, зал заседаний.
Начало заседания комиссии «24» декабря 2007г. в 10.00 местного времени.
Рассмотрение заявок будет осуществлено на заседании комиссией в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов.
Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе будет осуществлено в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок.

7.В целях предоставления организатором конкурса изменений, дополнений вносимых в конкурсную документацию участник, желающий принять участие в Конкурсе и получивший конкурсную документацию, извещает об этом организатора конкурса, направив соответствующее уведомление по адресу: 628400, г.Сургут, ул.Восход, д.4, каб. 210, тел.: 52-81-80, 52-83-86.

Конкурс проводится в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Заседания комиссии (вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок) проводятся по адресу: г.Сургут, ул.Восход, д.4, зал заседаний.

Председатель Думы города Ю.П. Кузьменко

Конкурсная документация

Полезные ссылки