Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

Городской турнир среди дворовых команд по мини – футболу «Чемпионы нашего двора»

20 Августа 2015

07  сентября 2015 года в 12.00 часов в спортивном зале МБОУ СОШ № 44 состоится торжественное открытие первенства по мини – футболу среди дворовых команд «Чемпионы нашего двора», который продлиться с 07 по 11 сентября 2015 года.

Турнир проводиться во второй раз, по инициативе депутата Думы города Сургута по одномандатному округу № 23 Пахотина Дмитрия Сергеевича, в рамках взаимодействия МКУ «Наш город», территориальных общественных самоуправлений города Сургута, при поддержке Сургутского отделение ВПП «Единая Россия» и местной общественной организации «Федерация по футболу города Сургута».

Мероприятие проводится с целью возрождение дворового футбола в г. Сургуте, привлечения молодежи по месту жительства к занятиям физкультурой и спортом, популяризации и развития футбола.

Особенностью турнира «Чемпионы нашего двора» является территориальный принцип формирования команд, где каждая команда подавшая заявку на участие, должна представлять свой двор (район) входящий в границы того или иного территориального общественного самоуправления города Сургута.

Состав команды должен состоять из шести человек (пяти игроков и вратаря), а также представителя от территориального общественного самоуправления. Для участия в турнире спортсмену необходимо иметь медицинскую справку, копию паспорта или свидетельства о рождении.

Победители в возрастной группе 1999-2001 гг. рождения, 2002-2004 гг. рождения определяются по олимпийской системе розыгрыша, а в старшей возрастной группе 1996-1998 гг. рождения - по круговой. Команды призеры будут награждены дипломами, медалями, кубками, а также поощрительными призами.

Заявку на участие в турнире подает представитель ТОС с 24.08.2015 года до 02.09.2015 года по адресу:  ул. Декабристов, д.5,  МКУ «Наш город».

Подробную информацию  можно узнать по телефону: 28-27-08.

 

Объединяйтесь в команды в своих дворах, тренируйтесь и участвуйте, ведь это и есть настоящий футбол!

Полезные ссылки