Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

«Поклонимся великим тем годам»

21 Мая 2014

9 Мая – самый светлый праздник, который вошел в историю как День Великой Победы и Великого подвига. В эти майские дни во всех городах России проводятся десятки тысяч различных мероприятий. Мы поздравляем ветеранов, воевавших на фронте, не жалея своей жизни ради светлого мирного будущего.
 6 мая 2014 года в 12.00 часов в концертном зале МАУ «Городской культурный центр» муниципальным казенным учреждением «Наш город» совместно с МАУ «ГКЦ» и ООО «Центр питания ТЮМЕНЬЭНЕРГО» была организована праздничная концертная программа «Поклонимся великим тем годам» для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, трудового фронта и детей ВОВ. В мероприятии приняли участие 100 человек.
Поздравить ветеранов с 69-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной Войне пришли заместитель главы Администрации города Сургута Наталья Павловна Алешкова, советник Главы города Людмила Александровна Жихарева, которые выразили слова уважения и благодарности ветеранам за героические подвиги в годы Великой Отечественной Войны.
 В ходе концертной программы гости смогли насладиться выступлением творческих коллективов города Сургута. Со слезами радости и гордости смотрели на выступление нынешнего и будущего поколения. Этот концерт – дань уважения тем, кто с нами сейчас. В заключение мероприятия ветераны выразили слова благодарности организаторам за подготовленную праздничную программу, внимательное и чуткое отношение к участникам боевых действий.
В свою очередь, коллектив муниципального казенного учреждения «Наш город» также выражает свою признательность за особую оценку нашей работы и желает всем ветеранам, труженикам тыла, трудового фронта и детям Великой Отечественной Войны, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа и заботы родных и близких.
Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за ваш подвиг! Вечная слава героям!


Коллектив МКУ «Наш город»

Полезные ссылки