Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

Поклонимся великим тем годам!

08 Мая 2013

9 мая – самый светлый праздник всего российского народа, неувядаемый день нашей немеркнущей воинской славы. На протяжении десятилетий, он остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться, ведь, сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой отечественной войне не может померкнуть.
9 мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что преодолеем все беды.
В эти майские дни во всех городах России запланированы десятки тысяч различных мероприятий, посвящённых ветеранам Великой Отечественной войны. Так 6 мая 2013 года в 12.00 часов в концертном зале МАУ «Городской культурный центр» (ул. Сибирская, 2) «МКУ «Наш город» совместно с МАУ «ГКЦ» и ООО «Кабаре Плюс» была организована праздничная концертная программа «Поклонимся великим тем годам» для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских лагерей и жителей блокадного Ленинграда. Мероприятие проводится ежегодно с 2009 года, в этом году в нём приняли участие 150 человек.
Все гости мероприятия имели возможность оставить свои пожелания, выразить впечатления от организованного для них праздника в «Книге отзывов» МКУ «Наш город». И вот некоторые из них:
«Сердечно благодарим организаторов сегодняшнего праздника. Всё было просто здорово! Низкий поклон Вам от меня. Желаю здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни» Андреева Г.Н.
«Благодарим коллектив МКУ «Наш город» за организацию и проведение мероприятия, посвящённого 68- годовщине Дня Победы. Желаем Вашему коллективу чистого неба, родниковой воды, и никакой беды. С Днём Победы!» Коллектив мкр. Железнодорожников.
В вою очередь, коллектив МКУ «Наш город» также выражает Вам свою признательность за высокую оценку нашей работы и желает всем ветеранам, труженикам тыла, узникам фашизма, всем, кого коснулась война, крепкого здоровья на долгие-долгие годы, бодрости духа, любви и заботы родных и близких!


МКУ «Наш город»

 

Полезные ссылки