Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества граждан старших возрастных групп «Гармония»

12 Марта 2012

22 марта в 12 часов в концертном зале муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр» проводится смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества граждан старших возрастных групп «Гармония». В смотре-конкурсе принимают участие 137 жителей из 19 пунктов по работе с населением по месту жительства муниципального казенного учреждения «Наш город» в номинациях: хоровое пение, инструментальное исполнение, сольное пение, художественное слово.

 Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Гармония» проводится четвертый год, направлен на привлечение граждан старших возрастных групп к активному их участию в общественной жизни города, объединение их в клубы по интересам по месту жительства, где они смогут проводить свободное время, проявлять с пользой свои увлечения и интересы, устанавливать новые дружеские контакты.


Организатор мероприятия: муниципальное казенное учреждение «Наш город» при поддержке муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр».

Спонсорская поддержка:
-ООО «Текстильный Дом «Мария», директор Сергей Александрович Горшков

Полезные ссылки