Информация о результатах выступлений спортсменов

Информация о наиболее значимых спортивных результатах 05.11.2020

06 Ноября 2020
  1. С 01 по 03 ноября 2020 года  в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Г.И. Михеева (юноши, девушки до 18 лет.).

В соревнованиях  участвовали 328  спортсменов  (240 мужчин, 88 женщин) из регионов:  Московская, Тульская, Мурманская, Волгоградская, Оренбургская, Челябинская, Свердловская, Тюменская, Иркутская, Омская, Новосибирская областей, а также  ХМАО-Югра и  Чукотский автономный округ.

Воспитанник МБУ СП СШОР «Ермак» Манатов Малик занял  3 место в  весовой категории 50 кг.

Тренируется спортсмен под руководством  тренера  высшей квалификационной категории Пырх Инги Михайловны.

1. С 25 по 30 октября 2020 г. в г. Казани прошел Чемпионат России по плаванию. Всего в соревнованиях приняло участие 392 спортсмена из 60 регионов.

В составе сборной  команды ХМАО-Югра участвовало 16 спортсменов, 4 из которых воспитанники  МАУ СП СШОР «Олимп»: Потапов Ярослав, Яркин Иван, Полетаева Алиса, Ефимова Алена.

На дистанции 800 м. вольным стилем Потапов Ярослав завоевал бронзовую медаль с результатом 7.59,21. Тренер спортсмена  Курманалиев Алексей Альбертович.

Ефимова Алена (тренер Граматикополо Олег Николаевич) и Полетаева Алиса (тренер Курманалиев Алексей Альбертович) заняли третье место  в комбинированной эстафете 4х100м с результатом 4.10,03.