Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

2019 год

Вопросы по оценке регулирующего воздействия рассмотрены на заседании рабочей группы по векторам развития «Инвестиционно-инновационный потенциал» и «Предпринимательство» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургута на период до 2030 года

28 Ноября 2019

28.11.2019 состоялось заочное заседание рабочей группы по векторам развития «Инвестиционно-инновационный потенциал» и «Предпринимательство» Стратегии города.

        

Для популяризации оценки регулирующего воздействия, привлечения к участию в публичных консультациях наибольшего круга заинтересованных лиц на заседании рассмотрены вопросы в сфере оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия.

По результатам приняты решения:

  1. Принять к сведению публикации «Оценка регулирующего воздействия: диалог бизнеса и власти», «Оценка регулирующего воздействия теперь в мессенджере «Viber».
  2. Членам рабочей группы по векторам развития «Инвестиционно-инновационный потенциал» и «Предпринимательство»:

        2.1. Разослать ссылки о публикациях для ознакомления иным заинтересованным лицам (при наличии возможности) в целях информирования об особенностях проведения процедур оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия, получения оперативной информации в сфере оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия.

2.2. Направить свои предложения не позднее 03.12.2019 года на адрес электронной почты: voroshilova_yp@admsurgut.ru:

- для присоединения к группе «ОРВ в Сургуте» в мессенджере «Viber»;

- в планы проведения экспертизы и оценки фактического воздействия действующих муниципальных нормативных правовых актов на 2020 год.

  1. Рекомендовать членам рабочей группы принимать непосредственное участие в публичных консультациях (обсуждении) проектов муниципальных правовых актов при проведении оценки регулирующего воздействия, а также действующих муниципальных нормативных правовых актов при проведении экспертизы и оценки фактического воздействия.       

 

Письмо

Повестка

Материалы по вопросам

Протокол

Полезные ссылки