Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

2019 год

Вопросы оценки регулирующего воздействия рассмотрены на круглом столе на тему: «Оценка регулирующего воздействия: возможности для бизнеса»

25 Апреля 2019

25.04.2019 состоялся круглый стол на тему: «Оценка регулирующего воздействия: возможности для бизнеса», организованный на площадке Сургутской торгово-промышленной палаты.       

         Не круглом столе рассматривались следующие вопросы:

  1. Роль бизнес-объединений в отстаивании интересов бизнеса. Обмен лучшими практиками.
  2. Роль ОРВ в повышении качества проектов НПА, регулирующих предпринимательскую и инвестиционную деятельность.

В круглом столе приняли участие представители бизнес-сообщества, Сургутской ТПП, Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Администрации города Сургута и Сургутского района.

По второму вопросу с докладом «Роль ОРВ в повышении качества проектов НПА, регулирующих предпринимательскую и инвестиционную деятельность» выступила Фищук Е.Н., начальник управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города, представитель уполномоченного органа.       

По результатам выступлений в дискуссии по вопросам повестки, обсуждены проблемы в сфере оценки регулирующего воздействия, выработаны совместные предложения, направленные на привлечение предпринимательского сообщества к участию в публичных консультациях.

 

Приглашение

Доклад

Презентация

Полезные ссылки