Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости и мероприятия

О возможности сотрудничества с ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» Республика Беларусь

05 Июня 2020

Настоящим информируем предпринимателей города Сургута о том, что в адрес Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступило письмо Отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Екатеринбурге об ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром», его предприятиях, производственных мощностях и возможностях по производству пищевой продукции, соковой и овощной консервации.

Дополнительно сообщаем, что между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь подписано Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и гуманитарной сферах от 12 октября 2018 года, рекомендации МИД России относительно расширения внешнеэкономического сотрудничества регионов Российской Федерации с регионами стран-участниц СНГ, динамику внешнеторгового оборота между Ханты-Мансийским автономным округом – Югрой (Российская Федерация) и Республикой Беларусь в 2019 году.

С работой и производимой продукцией ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» можно ознакомится на сайте www.grodnommp.by.

Контактное лицо от ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» Триденежкин Алексей Александрович, начальник отдела маркетинга, тел. (375-152) 62-10-13, моб. тел.: +375293130555, e-mail: market@grodnommp.by.

В случае заинтересованности к расширению внешнеэкономического сотрудничества с Республикой Беларусь просим направить на адрес электронной почты nepryadina_iv@admsurgut.ru, информацию с указанием наименования юридического лица, ИНН, контактных данных не позднее 30.06.2020.

Полезные ссылки