Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

2018 год

Семинар-совещание на тему: «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. Предварительные итоги проведения оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия в органах местного самоуправления муниципальных образований автономного округа»

20 Декабря 2018

19.12.2018 состоялся семинар-совещание на тему: «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. Предварительные итоги проведения оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия в органах местного самоуправления муниципальных образований автономного округа», организованный Департаментом экономического развития ХМАО-Югры, в котором принимали участие представители муниципальных образований ХМАО-Югры.

При рассмотрении вопроса «О предварительных итогах проведения оценки регулирующего воздействия и формировании рейтинга качества проведения оценки регулирующего воздействия в органах местного самоуправления за 2018 год. Обзор планируемых изменений методики формирования рейтинга на 2019 год» озвучен предварительный рейтинг качества проведения ОРВ и экспертизы муниципальными образованиями автономного округа за 2018 год.

Город Сургут занял 1 место в рейтинге, улучшив свою позицию по сравнению с 2017 годом (2 место).  

Полезные ссылки