Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Сургуте откроется фотовыставка, посвященная 8-летию Росгвардии

22 Марта 2024

В рамках всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» в историческом парке «Россия — Моя история. Югра» с 27 марта по 28 апреля пройдет мультимедийная выставка «Росгвардия. Оплот правопорядка и безопасности», посвященная 8-летию со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Экспозиция включает в себя более 200 фотографий и видеороликов, повествующих об истории становления Управления Росгвардии по ХМАО — Югре и отражающих участие военнослужащих и сотрудников ведомства в обеспечении общественной безопасности и правопорядка, борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и развитии военно-патриотического движения в регионе.

На торжественной церемонии открытия, которая состоится 27 марта в 16:00, посетители смогут подробнее узнать о задачах, выполняемых сотрудниками спецподразделений ОМОН и СОБР в районе проведения специальной военной операции, задать офицерам Росгвардии интересующие их вопросы.

Вход на выставку свободный. Адрес мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история. Югра»: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4, телефон: 58-90-90.


Полезные ссылки