Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Всероссийская акция Росгвардии «Женщины в погонах» стартовала в Югре

07 Марта 2024

В  преддверии Международного женского дня в Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре стартовала всероссийская ведомственная акция «Женщины в погонах».

В рамках проекта представительницы прекрасной половины человечества, проходящие службу в подчиненных структурных подразделениях ведомства, стали участницами видео и радиопрограмм.

В Ханты-Мансийске аналитик Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре майор полиции в отставке   Наталья Геращенко приняла участие в утренней программах «Бодрое утро» и «Вкус жизни» на радиостанции «Югория», где рассказала о том, как она пришла в профессию. «За плечами» Натальи – 20 лет службы в органах внутренних дел. Она поделилась, как успешно совмещать службу, семейные обязанности и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Начальник отделения лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии майор полиции Вероника Осадчая приняла участие в авторской программе «Росгвардия сегодня» на телеканале ОТРК «Югра». «Женщина в погонах» поделилась, что служит в правоохранительных органах более 20-ти лет,  занимается воспитанием двоих детей,  а в свободное время занимается плаванием и чтением художественной литературы.  

В Нижневартовске старший инспектор отделения лицензионно- разрешительной работы теруправления майор полиции Елена Шершунова  рассказала журналистам городских СМИ о 25-летнем стаже службы в органах внутренних дел, семейных ценностях и разведении цветов на даче.  


Полезные ссылки