Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре вышел очередной выпуск ведомственной программы «Югра – территория безопасности. Росгвардия» (ВИДЕО)

11 Октября 2023

В эфире окружной телерадиокомпании «Югра» состоялся второй выпуск ежемесячной авторской программы «Югра  – территория безопасности. Росгвардия», посвященной служебно-боевой деятельности военнослужащих и сотрудников территориального ведомства.

В программе – интервью с начальником Управления Росгвардии по ХМАО – Югре  полковником полиции Евгением Симаковым, а также специальный репортаж журналиста Антона Войтовича из зоны специальной военной операции. В Запорожской области съемочная группа встретилась с бойцами ОМОН «Стерх» и офицерами СОБР «Норд», которые рассказали об успешных спецмероприятиях. При отработке оперативной информации был выявлен подозреваемый, который занимался культивированием наркосодержащих растений.

«Корреспондент и оператор телекомпании посетили наших ребят в зоне выполнения специальной военной операции, что позволило сделать уникальный в своём роде материал, который войдет в видеохронику нашего ведомства», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

В следующем выпуске вы узнаете о специфике деятельности вневедомственной охраны Росгвардии.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки