Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре состоялся премьерный выпуск ведомственной программы «Югра – территория безопасности. Росгвардия»

06 Октября 2023

В новом сезоне окружной телерадиокомпании «Югра» вышел в эфир первый выпуск авторской программы «Югра – территория безопасности. Росгвардия», повествующий о служебной деятельности  управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Вместе с известным ведущим телеканала Антоном Войтовичем начальник пресс-службы регионального ведомства подполковник полиции Наталья Васильченко будет информировать югорчан о наиболее интересных и значимых событиях, происходящих с участием военнослужащих и сотрудников Росгвардии, как в регионе, так и за его пределами.

В выпуске журналистский десант вместе с бойцами ОМОН «Стерх» отправился в рейд по самым протяженным рекам России – Оби и Иртышу, в ходе которого рассказали о результатах проведения  совместного оперативно-профилактического мероприятия «Осенний нерест». 

«Программа «Югра – территория безопасности. Росгвардия» будет выходить ежемесячно. Это работа большой команды: представителей окружного телеканала «Югра» ­– теле- и звукорежиссеров, монтажёров, операторов, ведущих во взаимодействии с военнослужащими и сотрудниками территориального управления Росгвардии», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Следующий выпуск программы будет посвящен 7-летию со дня образования  Управления Росгвардии по  ХМАО–Югре, а также командировке съемочной группы телеканала в зону проведения специальной военной операции, где журналисты встретились с бойцами ОМОН «Стерх» и офицерами СОБР «Норд».

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

 


Полезные ссылки