Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре Росгвардия поздравила представителей медицинских учреждений с Международным днём врача

03 Октября 2023

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в рамках Всероссийской ведомственной акции «Спасибо, доктор» поздравили представителей взаимодействующих медицинских учреждений с Международным днем врача.

Благодарственное письмо от имени начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре вручено ветерану боевых действий, врио начальника медико-санитарной части МВД России по ХМАО – Югре подполковнику внутренней службы Алексею Гладышеву. В своем поздравлении руководитель ведомства    отмети, что медицинский персонал «каждый день, выполняя свою благородную миссию, приходит на помощь тем, кому это необходимо, ежедневно  спасает человеческие жизни. В вашей сложной и крайне напряжённой работе выходных нет. Вы отдаёте ей все свои силы и талант».

С 2012 по 2022 год Алексей Гладышев служил службу в должности начальника медицинской части ОМОН Управления Росгвардии по Алтайскому краю, за плечами у боевого офицера – пять командировок на Северный Кавказ, оказание первой помощи раненным бойцам в ходе выполнения контртеррористической операции, а до службы в Росгвардии – работа хирургом, заведующим отделением в центральной районной больнице Алтайского края.

В Югре в медико-санитарной части МВД России проходят обследование, лечение  и ежегодный профилактический осмотр военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре. 

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки