Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Поздравление начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре с Днем образования территориальных органов Росгвардии

02 Октября 2023

Уважаемые ветераны, дорогие коллеги!

Сегодня мы отмечаем 7-ую годовщину со Дня образования территориальных органов Росгвардии. Личный состав Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре добросовестно выполняет поставленные задачи как на территории Югры, так и за её пределами. Среди них борьба с терроризмом и экстремизмом, контроль за оборотом оружия, охрана ключевых государственных объектов инфраструктуры и грузов, иные задачи, поставленные руководством страны. В современных условиях особого внимания и собранности требует обеспечение правопорядка, безопасности граждан в ходе различных общественно-политических, спортивных, культурно-массовых мероприятий. Уверен, что личный состав Управления и впредь будет действовать слаженно и надежно, последовательно повышая свой уровень подготовки и профессиональной выучки.

Благодарю вас за службу, безупречное решение сложных и ответственных задач, которые стоят перед нами. Искренне поздравляю всех с праздником!

Желаю гордиться своим призванием служить на благо Родины, быть достойными этому призванию. Успехов в службе, благополучия и всего самого доброго вашим родным и близким.

 

Начальник Управления Росгвардии
по ХМАО – Югре
полковник полиции Е.Е. Симаков

Полезные ссылки