Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардия представит на Урале передовые технологии в сфере безопасности

18 Сентября 2023

18-19 сентября в выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" состоится выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства, организатором которой выступает Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

На выставке примут участие руководство Росгвардии, полномочный представитель президента Российской федерации Владимир Якушев, представители федеральных органов исполнительной власти.

В рамках выставочной части будут представлены образцы вооружения, военной и специальной техники, а также высокотехнологичные, инновационные разработки и готовые решения, способствующие совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и силовых структур.

Также будет продемонстрирован бронеавтомобиль «Патруль», недавно поступивший на вооружение в спецподразделения ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Техника предназначена для обеспечения силовой поддержки спецназа Росгвардии при выполнении различных задач, в том числе для патрулирования местности, разведки и транспортировки личного состава.

Отдельно организованы круглые столы для поставщиков по темам «Организация проведения закупок, этапы подготовки к участию в закупках для нужд Росгвардии» и «Обзор технических решений для нужд Росгвардии». Принять участие в круглых столах смогут только участники экспозиции.

Культурно-развлекательная часть содержит выступление ансамбля песни и пляски округа, военных духовых оркестров, а также мастер-классы и показные занятия специалистов-кинологов Росгвардии.

Любой желающий имеет возможность приобрести электронный билет на сайте выставки или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

 

Пресс-служба Уральского округа Росгвардии


Полезные ссылки