Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардейцы Югры приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

31 Августа 2023

В преддверии начала нового учебного года военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре традиционно присоединились к ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», организованной Департаментом социального развития региона.

Представители ведомства навестили и поздравили воспитанников Ханты-Мансийского центра социальной помощи семье и детям с наступающим праздником Днем знаний, пожелав детям успешного учебного года и хороших оценок. Из рук стражей правопорядка ребята получили более 20 наборов школьника, содержащих канцелярские и письменные принадлежности. В знак благодарности за подарки воспитанники центра пригласили гостей на концерт в честь праздника.

«Чтобы совершать добрые поступки, не нужно обладать большими ресурсами, достаточно сплотиться коллективом для реализации общей идеи. Надеемся, что наш вклад поможет ребятам лучше усвоить школьную программу», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

При поддержке Росгвардии мероприятия всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу» прошли и в других муниципальных образованиях автономного округа.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки