Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность торжественных и праздничных мероприятий в Сургуте и Березово

28 Августа 2023

В минувшие выходные сотрудники ОМОН «Стерх» и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с коллегами из регионального УМВД России выполнили поставленные задачи по обеспечению общественной безопасности во время проведения праздника «Урожай года – 2023» в Сургуте и торжественных мероприятий, приуроченных к 430-летию поселке городского типа Березово.

В субботу на территории историко-культурного центра «Старый Сургут» порядка 100 садоводов и огородников представили свои достижения на выставке-конкурсе «Дары Севера».

Специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» провели заблаговременное обследование мест массового пребывания граждан на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения остановки был создан резерв из числа бойцов ОМОН.

В воскресенье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с другими правоохранительными органами несли службу во время празднования 430-летия поселка Берёзово и 70-летия открытия газа Западной Сибири, состоявшихся на центральной площади.

Нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки