Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардейцы в Югре стали героями цикла мотивационных патриотических видеороликов

13 Июля 2023

Сотрудники подразделений ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в съёмках имиджевых видеороликов, повествующих о преданности профессии, отваге и бесстрашии, верности служебному долгу и высоком боевом духе.

В съёмочном процессе,  организованном  окружной телерадиокомпанией «Югра», участвовали сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны Сургута, Нижневартовска и Лангепаса.

Видеоролики будут транслироваться в диапазоне вещания телерадиокомпании «Югра» и в официальных социальных сетях   автономного округа.

«Военнослужащие и сотрудники нашего ведомства откликнулись на предложение окружного телеканала стать героями мотивационных видеороликов, так как мы считаем своим долгом оказывать помощь в формировании патриотического воспитания подрастающего поколения Югры. Патриотизм как социальное явление – основа существования и развития нации и государственности. В этой связи одним из условий стабильности государства является патриотическое воспитание молодёжи», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки