Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре проходит учебно-методический сбор с руководящим составом подчиненных подразделений

28 Июня 2023

В столице Югры под руководством врио командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Дмитрия Черепанова стартовал двухдневный учебно-методический сбор с руководящим составом подчиненных подразделений Управления Росгвардии по ХМАО – Югре:  ФГКУ «УВО ВНГ России по ХМАО – Югре»,  лицензионно-разрешительной работы,  ОМОН и СОБР.

В программе мероприятия: сдача зачётов по физической, огневой, правовой и военно-политической  подготовке, участие в круглых столах.

В первый день был рассмотрен широкий круг вопросов, касающийся служебно-боевой деятельности подчиненных структурных подразделений автономного округа, выполнения задач морально-психологического, кадрового, технического, тылового, медицинского и других видов обеспечения.  

 «Основная направленность мероприятия –  подведение итогов служебно-боевой деятельности ведомства за первое полугодие 2023 года, а также определение единых подходов в организации и выполнении задач в предстоящем периоде текущего года», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Завершится учебно-методический сбор оперативным совещанием, в ходе которого состоится торжественная церемония награждения государственными и ведомственными наградами личного состава Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, в том числе участников специальной военной операции.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре 

Полезные ссылки