Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» стражи правопорядка провели праздничные мероприятия для детей сотрудников ведомства

20 Июня 2023

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» офицеры ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре организовали и провели для детей сотрудников ведомства музыкальные флешмобы, развлекательные программы с участием аниматоров, конкурсы рисунков на асфальте и вручили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

В парке культуры и отдыха Сургута ребята вместе со своими родителями – сотрудниками вневедомственной охраны - посетили городское мероприятие «Веселая карусель», где посмотрели театрализованное представление с выступлением творческих коллективов муниципалитета.

Бойцы ОМОН «Сокол-ЮГРА» осуществили заветное желание 5-летнего Глеба А. и провели экскурсию по территории базы спецподразделения, продемонстрировав служебный транспорт. На память о встрече сотрудники Росгвардии подарили гостю масштабную модель бронеавтомобиля.

В Нефтеюганске для детей сотрудников Росгвардии на площадке культурного центра «Юность» состоялся конкурс рисунков на асфальте и музыкальный флешмоб. В ходе мероприятия любой желающий имел возможность сфотографироваться с любимым персонажем из детства – Чебурашкой.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии желают юным югорчанам безопасно, ярко и с пользой провести летние каникулы, отдохнуть, научиться новому и найти настоящих друзей», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки