Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре Росгвардия обеспечила безопасность Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

19 Июня 2023

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», участниками которого стали учащиеся средних специальных учебных заведений со всей страны. Мероприятие проходило в столице Югры с 11 по 17 июня 2023 года.

Это совместный проект Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». В течение 5-ти конкурсных дней 2000 конкурсантов из 65 регионов России представили около тысячи конкурсных номеров.

Посты охраны порядка из числа военнослужащих и сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии были развернуты на шести площадках города, а маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны приближены к местам проведения мероприятий.

«Нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено благодаря слаженным действиям представителей всех правоохранительных органов Югры», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки