Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре Росгвардия обеспечила безопасность Чемпионата мира по бильярду

19 Июня 2023

В Сургуте военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность Чемпионата мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» с 12 по 16 июня 2023 года. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из 24-х стран. 

Перед началом мероприятий  специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» провели обследование спортивного комплекса «Премьер-Арена» на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения обстановки был сформирован резерв.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к местам проведения торжественных мероприятий. В местах массового пребывания граждан были организованы посты охраны порядка.

«Обеспечение общественной безопасности граждан во время проведения Чемпионата мира по бильярду Югре прошло во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов на высоком организационном уровне, нарушений не допущено», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки