Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Поздравление директора Росгвардии генерала армии В.В. Золотова личного состава Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации с Днём России

13 Июня 2023

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!


От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России, олицетворяющим неразрывную связь национальных, духовных и исторических традиций нашей Великой Родины!
В этот день мы неизменно вспоминаем об истоках становления российской государственности, о величайших достижениях и победах наших предшественников, позволивших заложить прочную основу для устойчивого развития Отчизны.
Благодаря сплочённости и единству народов России наша страна стойко преодолела множество испытаний и невзгод, сохранила свободу
и независимость, которые теперь с честью отстаивает нынешнее поколение защитников Отечества.
Личный состав войск правопорядка, ежедневно находясь на страже национальных интересов, продолжает вносить существенный вклад в обеспечение внутренней стабильности, поддержание гражданского мира и согласия, столь необходимых для укрепления потенциала нашей страны.
Особо отмечаем ратное мастерство и мужество бойцов и командиров войск национальной гвардии, которые в рамках специальной военной операции выполняют ответственные боевые задачи, обеспечивая надежную защиту суверенитета государства и благополучного будущего его граждан.
Убеждён, что высокий уровень сплочённости нашего общества и эффективность военной организации государства позволят с честью преодолеть все вызовы современности, сохранив и преумножив величие и славу России.
Желаю новых профессиональных успехов и достижений в службе на благо нашего Отечества!
Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия!
С праздником! С Днём России!



Директор Федеральной службы войск национальной гвардии
Российской Федерации –
главнокомандующий войсками
национальной гвардии Российской Федерации
генерал армии                                                                                      В.В. Золотов


Полезные ссылки