Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие в УМС с руководящим составом Уральского округа войск национальной гвардии

09 Июня 2023

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков принял участие в учебно-методическом сборе с руководящим составом Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, который состоялся в период с 6 по 8 июня в Екатеринбурге.

Основная цель знакового мероприятия – подведение итогов служебно-боевой деятельности оперативно-территориального объединения за первое полугодие 2023 года, выработка единых системных подходов к решению стоящих перед округом задач, а также необходимость постоянного совершенствования офицерами своих практических навыков и теоритических знаний.

На оперативном совещании под руководством врио командующего Уральским округом Росгвардии генерал-лейтенанта Дмитрия Черепанова начальники структурных подразделений аппарата управления, руководители территориальных органов, командиры соединений, воинских частей непосредственного подчинения и их заместители доложили о результатах служебно-боевой деятельности в отчетном периоде.

По окончанию выступлений участников заседания генерал-лейтенант Дмитрий Черепанов с лучшей стороны отметил Управление Росгвардии по ХМАО – Югре, занявшее первое место среди территориальных органов оперативно-территориального объединения, после чего поставил подчиненным задачи на очередной период подготовки.

«Прежде всего, это заслуга каждого военнослужащего и сотрудника. Очень рад, что наш вклад в обеспечение безопасности граждан высоко оценен руководством», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.


Полезные ссылки