Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре руководитель военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» стал гостем рубрики «Росгвардия сегодня»

31 Мая 2023

В преддверии Дня защиты детей в прямом эфире программы «С 7 до 10» телеканала «Югра» состоялся очередной выпуск авторской рубрики «Росгвардия сегодня», посвященный вопросам развития военно-патриотического воспитания югорчан под эгидой Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В диалоге с ведущими Никитой Мусатовым и Аленой Михалевич гость выпуска – руководитель регионального отделения Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» Сергей Назарян рассказал телезрителям о том, как на базе клубов «Витязь-86» и «Юный спецназовец» в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве с руководством ОМОН «Сокол-ЮГРА» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проходит подготовка курсантов в гг. Мегионе и Нижневартовске, а также напомнил аудитории, как можно пополнить ряды участников движения.

В завершении своего выступления Сергей Назарян поделился планами принять участие в ежегодных военно-патриотических сборах «Гвардейская смена. Бородино», которые состоятся при поддержке войск национальной гвардии в Можайском городском округе Московской области уже в июне.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки