Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Накануне Дня защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Росгвардии стали героями югорских средств массовой информации

22 Февраля 2023

В преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре стали героями имиджевых видеороликов и газетного очерка, подготовленных журналистами региональных средств массовой информации.

В столице автономного округа инспектор-кинолог территориального ведомства прапорщик полиции Артур Нугманов вместе с минно-розыскной собакой по кличке Лорд и военнослужащий группы охраны ефрейтор Александр Вторушин приняли участие в подготовке праздничных сюжетов, разработанных творческим коллективом Центра социальных медиа Югры. Ролики повествуют о главных мужских качествах – мужестве, дружбе и готовности в трудную минуту прийти на помощь ближнему.

«Хочется выразить слова благодарности представителям журналистского сообщества региона за внимание к нашей службе и труд на благо формирования образа военнослужащего и сотрудника Росгвардии как защитника общества и государства», – подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Трансляция имиджевых роликов состоится в эфире телерадиоканала «Югра», на страницах официальных сообществ правительства Югры в социальных сетях.

В Сургуте командир ОМОН «Стерх» полковник полиции Евгений Дерягин рассказал корреспонденту окружной общественно-политической газеты «Новости Югры» о своем служебном пути длинною в четверть века. Публикация выйдет в свежем номере издания.

 

Артем Енов


Полезные ссылки