Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Информационная кампания Росгвардии ко Дню защитника Отечества проходит в Югре

22 Февраля 2023

В рамках ведомственной акции «Неделя мужества», стартовавшей в преддверии Дня защитника Отечества, специалисты пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с работниками регионального Департамента общественных, внешних связей и молодежной политики организовали трансляцию имиджевых роликов в муниципальных образованиях автономного округа.

Видеоролики повествуют о переписке сотрудника Росгвардии, находящегося в зоне проведения специальной военной операции, с сыном, преемственности поколений, а также о выполняемых ведомством служебно-боевых задачах по обеспечению правопорядка, осуществлению функций государственного контроля, участии в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Материалы призваны воздействовать на максимально широкую аудиторию и направлены на формирование положительного имиджа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Трансляция социальной рекламы состоится в эфирах телеканалов, на страницах официальных сообществ в социальных сетях и LED-экранах населенных пунктов.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО - Югре


Полезные ссылки