Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении Международного форума и выставки «Безопасность и охрана труда-2020» (г. Москва) в онлайн формате

18 Ноября 2020

Министерство труда и социального развития России совместно с Ассоциацией «СИЗ», подводя итоги года, организует и проводит Международный форум и выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка, БИОТ-2020) как центральное мероприятие года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 принято решение о переносе 24-й выставки в онлайн формат. Все мероприятия будут проводиться на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online с 8 по 11 декабря 2020 года.

В деловой программе БИОТ-2020 примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти: Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора. Отдельные мероприятия пройдут в формате видеоконференций с экспертами из других регионов России и стран мира.

Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда организаций города принять участие в Международном форуме и выставке. Участие в мероприятиях осуществляется на безвозмездной основе после регистрации:   https://biotexpo.online/biotonline.html.

Организационными вопросами выставки БИОТ-2020 занимается Бахтина Светлана Владимировна, телефон +7(903)728-58-57 или +7(495)789-93-20 (доб. 710), е-mail: biot@asiz.ru.

 

 

Управление по труду

Администрации города Сургута

 

Полезные ссылки