Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Земельные отношения

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута с целью эксплуатации объекта «Внутриплощадочные инженерные сети к жилому дому № 4. Сети водоснабжения. Повысительная насосная станция

06 Октября 2022

В соответствии со статьёй 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с обращением Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Горводоканал», Администрация муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью эксплуатации сетей водоотведения местного значения на территории муниципального образования городской округ Сургут.

  1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута.

Администрация муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

  1. Цели установления публичного сервитута.

Эксплуатация объекта «Внутриплощадочные инженерные сети к жилому дому № 4. Сети водоснабжения. Повысительная насосная станция».

  1. Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут, кадастровые номера земельных участков (при их наличии), в отношении которых испрашивается публичный сервитут.

№ п/п

Кадастровый номер

Адрес (местоположение)

Вид разрешенного использования

1

86:10:0101025:21

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, микрорайон 39

для строительства 6-секционного 8-18-этажного жилого дома (корпус № 1)

 

 

 

 

  1. Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в департаменте имущественных и земельных отношений Администрации города по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 507, время приёма: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.12.

Подать заявления об учете прав на земельный участок, в отношении которого подано ходатайство об установлении сервитута, в течении 15 дней с момента опубликования данного сообщения, заинтересованные лица могут в департамент имущественных и земельных отношений Администрации города по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 524, с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 или на адрес электронной почты: dizo@admsurgut.ru.

  1. Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

https://admsurgut.ru/

Описание местоположения границ публичного сервитута.

Полезные ссылки