Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

МКУ "Наш город" информирует

Семинары для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений города Сургута

18 Февраля 2016

С 24 - 29 февраля 2016 года, в 16.00 часов, в актовом зале муниципального казенного учреждения «Наш город» по адресу: ул. Декабристов, д. 5 для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений города Сургута состоятся семинары на тему «Порядок формирования органов управления садоводческих, дачных и гаражных кооперативов, в том числе порядок инициирования и проведения соответствующих собраний, определение кворума. Процедура внесения изменений в учредительные документы садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений».

В обучающих семинарах примут участие 89 представителей дачных и 71 представитель гаражных некоммерческих объединений. В их число входят председатели, члены правлений, и активные собственники.

Семинары пройдут в два этапа:

24, 25 февраля 2016 года для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных некоммерческих объединений города Сургута.

26, 29 февраля 2016 года для председателей, членов правления, бухгалтеров гаражных некоммерческих объединений города Сургута.

Целью мероприятий является повышение знаний по порядку формирования органов управления некоммерческих объединений.

Данные встречи организованы по поручению Губернатора ХМАО – Югры Натальи Владимировны Комаровой, в соответствии с распоряжением Администрации города от 31.12.2015 г. № 3038 «Об утверждении плана-графика проведения обучающих мероприятий для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений города Сургута».

Организаторы подготовки и проведения семинара:

  • -    муниципальное казенное учреждение «Наш город»;
  • -    правовое управление Администрации города Сургута;
  • - сургутское территориальное отделение Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

 

 

Контактные телефоны:

28-03-39,

28-27-08

 

Полезные ссылки