Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Безопасность в праздничные дни

21 Февраля 2024

Антитеррористическая комиссия города Сургута напоминает жителям и гостям города о соблюдении мер личной безопасности и повышении бдительности в местах массового пребывания людей в период выходных и праздничных дней, посвященных Дню защитника Отечества (23-25.02.2024), Международному женскому дню (08-10.03.2024), выборам Президента Российской Федерации (15-17.03.2024).

Информацию о замеченных подозрительных предметах, а также о лицах, имеющих намерение совершить противоправные действия, необходимо сообщать по телефону 112.

В преддверии праздничных мероприятий состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии города и оперативной группы муниципального образования «город Сургут», где выработан комплекс мер по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий.

В целях недопущения нарушения внутриобъектового режима в учреждениях и организациях города Антитеррористическая комиссия города Сургута обращает внимание руководителей на недопустимость нахождения на объектах сотрудников в выходные и праздничные дни без соответствующего разрешения руководителя.

Информация по действиям населения при введении уровней террористической опасности размещена на официальном портале Администрации города https://admsurgut.ru/rubric/19955/Pamyatki.

Полезные ссылки