Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Противодействие терроризму

Вручение сертификатов регионального конкурса «Лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма в администрации города»

27 Января 2023

21 января состоялось вручение сертификатов регионального конкурса «Лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма в администрации города», который утвержден Антитеррористической комиссией Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Работы, их содержание, сюжет, разрабатываемые методики и рекомендации, действия сценических лиц и персонажей не противоречили законодательству Российской Федерации (Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»).

По результатам проведенного конкурса Сургут отмечен как самый инициативный муниципалитет, с присуждением почетного 3 места в номинации «Лучший информационно-аналитический материал»! за видео ролик Анпоо Сургутского института экономики, управления и права, который создан на языке молодежи.

 

Конкурс проходит ежегодно с 25 августа по 1 октября в три этапа:

1 этап–прием заявок и конкурсных материалов;

2 этап –конкурсный отбор членами жюри и подведение итогов;

3 этап – награждение победителей Конкурса.

 

В случае возникновения вопросов можете обращаться:

Гаринская Ольга Николаевна, начальник отдела профилактики терроризма и экстремизма управления по вопросам общественной безопасности, тел. 8 (3462) 52-22-54

Пивкина Людмила Николаевна, секретарь комиссии отдела профилактики терроризма и экстремизма управления по вопросам общественной безопасности, тел. 8 (3462) 52-20-23

 

Полезные ссылки