Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Выставочное мероприятие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

10 Марта 2022

В период с 14 по 17 марта 2022 года в городе Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится отраслевое конгрессно - выставочное мероприятие – «Российская неделя текстильной и легкой промышленности».

Организаторами традиционно выступают Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово - промышленной палаты Российской Федерации.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» – главное конгрессно - выставочное событие отрасли, в рамках которого пройдет «ХI международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань - 2022. Весна», представляющая возможность ознакомиться с новейшими российскими и зарубежными технологическими разработками, образцами оборудования для текстильного производства, техническими возможностями для цифровизации и модернизации отрасли.

Насыщенную выставочную экспозицию дополняет актуальная деловая программа, центральным событием которой станет панельная дискуссия «Легкая промышленность России: Реалии и вызовы 2022 года» 14 марта 2022 года в Синем зале Павильона 2, в 12:00.

Участие в мероприятиях «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2022» бесплатное, после обязательной предварительной электронной регистрации на сайте: www.textileweek.ru, www.intertkan.ru.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.

Полезные ссылки