Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Акция «Обниму тебя словом»

03 Марта 2021

В преддверии Международного женского дня мы запускаем акцию «Обниму тебя словом». Вдохновили нас на это сильные женщины, и мы бы хотели услышать истории именно о них. О женщинах, которые невзирая на трудности на своем пути пришли к успеху, добились в жизни определенных высот.

Мы хотим услышать (или увидеть) истории из жизни близких вам людей, ваших жен, сестер или матерей, чья история доказывает тот факт что женщины невероятны и способны адаптироваться под любые условия.

Мы ждем добрые, ироничные или забавные истории. К примеру, о том, как многодетная мать смогла достойно воспитать своих детей, поставить их на ноги или о том, как ваша сестра смогла открыть свой бизнес, не взирая на все трудности и риск. Дорогие югорчане, мы ждем ваших историй, поделитесь с нами, а мы поделимся с миром!
Условия участия в акции:

1. Выложить в «Вконтакте» или «Инстаграм» вашу историю в любом формате. Это может быть полноценное видео с описанием истории югорчанки или небольшой рассказ.
2. Обязательно указать хэштег  #историяоюгорчанке
3. Авторы подписываются и отмечают официальные аккаунты

- «Окружной телерадиокомпании «Югра» - @ugra-tv.ru

- Евразийского объединения женщин – региональных лидеров - @ewf_leaders

Работы принимаются до 4 марта, победителей мы определим 6 марта. Авторы самой душевной истории смогут поздравить своих любимых и близких через видеообращение, которое будет размещено на телеканале Югра. Также участники акции, чьи истории покажутся нам не менее интересными будут награждены призами.

 

Полезные ссылки