Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

20 Сентября 2023

Олимпиада проводится в виде тестовых вопросов по правилам пожарной безопасности, по истории пожарной охраны и добровольчества.

Регламент проведения олимпиады

20 сентября - 04 октября 2023 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Младшая» (до 10 лет).

5 - 16 октября 2023 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Средняя» (11-15 лет).

17 октября - 26 октября 2023 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Старшая» (16 лет и старше).

27 октября - 05 ноября 2023 года: подведение итогов.

6- 7 ноября 2023 года: объявление победителей.

Электронная олимпиада проводится

с 20 сентября по 26 октября 2023 года

Предварительная регистрация на олимпиаду НЕ нужна.

Зарегистрированный участник Олимпиады участвует только один раз. Повторное прохождение Олимпиады одним и тем же участником не допускается.

Прохождение Олимпиады участником не в своей возрастной группе аннулирует его результат и является поводом для дисквалификации на весь период Олимпиады.

Каждому участнику высылается электронный Сертификат участника Олимпиады с указанием набранных баллов, на почту указанную при регистрации.

В младшей группе отвечают на 20 тестовых вопросов за 15 минут. В средней и старшей группах отвечают на 30 тестовых вопросов за 20 минут.

Олимпиада организуется и проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет просвещения» и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» в дистанционном формате в виде тестирования.

Ссылка для участия в олимпиаде http://вдпо.рф/olimppb/2023

Полезные ссылки