Новости полиции

В Сургуте наградили победителей окружного Чемпионата по стрельбе из боевого оружия

22 Мая 2012

В пятницу на стрелковом полигоне «Лебяжье» состоялась церемония награждения победителей Чемпионата УМВД России по ХМАО-Югре по стрельбе из боевого оружия. 70 стрелков из 23 команд Югры в течение трех дней соревновались за звание самого меткого. Начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Сургуту Дмитрий Куприянов вручил победителям дипломы соответствующих степеней. В абсолютном первенстве среди мужчин третье место занял Мезенцев Евгений (УМВД по г.Нижневартовску), на втором Ильдар Габдуллин (УМВД России по г.Сургуту), и первое место с результатом 936 очков занял Пьянков Дмитрий (УМВД России по г.Сургуту). Среди женщин диплом за третье место получила Анастасия Андреева (ОМВД России по Сургутскому району), второе и первое места завоевали представители Сургута - Эльза Ризванова и Ирина Габдуллина.
В командном первенстве: на третьем месте сборная ОМВД России по Кондинскому району с результатом 1966 очков, второе место у УМВД России по г.Нижневартовску (2039 очков). Команда УМВД России по г.Сургуту опередила соперников более чем на 100 очков и подтвердила свое первенство. Кубок победителей останется в УМВД России по г.Сургуту.