Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте председатель Совета ветеранов В. И. Голодюк встретился со студентами

18 Марта 2024

Накануне при участии члена Общественного совета Максима Сергеевича Трояна в рамках профессиональной ориентации в Сургутском институте экономики, управления и права прошла встреча с председателем Совета ветеранов городского Управления полковником милиции в отставке Валерием Ивановичем Голодюком.

 

Учащиеся факультета "Правоохранительная деятельность" с интересом слушали ветерана МВД, который посвятил свою жизнь службе в правоохранительных органах и прошел путь от участкового, до начальника Управления. Валерий Иванович и сейчас принимает большое участие в жизни УМВД: много лет возглавляет Совет ветеранов, встречается с молодыми сотрудниками, активный участник спортивных мероприятий. Мария Юрьевна Свирина, куратор факультета, майор полиции в отставке, недавно вступившая в ряды ветеранской организации, отметила, что проходила службу под руководством Валерия Ивановича Голодюка и, много лет спустя, рада новому сотрудничеству.

 

Полковник милиции в отставке Валерий Голодюк в настоящее время является депутатом Тюменской областной Думы, и на встрече со студентами рассказал о работе народного избранника, Тюменской Думе и о том, как многолетняя служба в органах внутренних дел, опыт и знания помогают и "гражданской" жизни.

 

Не все темы удалось обсудить за время встречи, не на все вопросы ответил Валерий Иванович, у его еще много интересных событий и историй из собственной жизни, поэтому участники договорились о новых встречах.

 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту


Полезные ссылки