Новости полиции

Команда УМВД России по г.Сургуту заняла первое место в чемпионате по мини-футболе

02 Октября 2023

Накануне в спортивном комплексе Витязь гп. Белый Яр Сургутского района прошел чемпионат по мини-футболу «Открытые игры 2023».

Организатором соревнований выступил банк «Открытие», который сделал все возможное для создания комфортной и энергичной атмосферы для участников и зрителей.

В турнире приняли участие восемь команд, представляющих различные организации: ГУ МЧС ПСО №1, ГБУ Управление договорных подразделений, банка «Открытие-ВТБ», ОМВД России по Сургутскому району, УФСИН, УМВД России по г. Сургуту, Управление судебных приставов и Отдел надзорной деятельности.

Каждая команда проявила невероятную энергию и страсть к игре, что сделало турнир незабываемым.

По итогам соревнований были определены победители. Первое место заняла команда УМВД России по г. Сургуту, которая продемонстрировала высокий уровень мастерства. Второе место досталось команде «Открытие-ВТБ», которая также показала отличную игру и смогла преодолеть многочисленные вызовы на пути к успеху.

Третье место завоевала команда УФСИН России по ХМАО-Югре, которая продемонстрировала отличную командную работу и доблестно сражалась на поле.

Чемпионат по мини-футболу "Открытые игры 2023" стал ярким событием для всех участников мероприятия. Организаторы поблагодарили зрителей, которые пришли поддержать свои любимые команды и создали атмосферу настоящего спортивного праздника.