Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте прошли соревнования по плаванию среди сотрудников полиции города

28 Сентября 2023

Накануне в Ледовом Дворце спорта города Сургута прошли соревнования по плаванию среди сотрудников органов внутренних дел. В этом мероприятии приняли участие 39 сотрудников, которые соревновались в эстафете 4*50 метров.

 С приветственным словом выступил начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Юрий Рычков. Он подчеркнул важность таких событий для сплочения коллектива и возможности неформального общения между коллегами. Плавание является не только прекрасным средством физического развития, но и жизненно необходимым навыком. Этот вид спорта развивает выносливость, силу и быстроту, что особенно важно для сотрудников полиции, чья работа связана с постоянными высокими нагрузками и опасностью. Спартакиада среди сотрудников полиции города Сургута продолжает свою успешную традицию, объединяя коллектив и позволяя укрепить дружеские связи между сотрудниками. Такие мероприятия не только способствуют физическому развитию, но и создают благоприятную атмосферу в коллективе, повышая его эффективность и сплоченность. Все участники соревнований по плаванию ощутили на себе не только радость от спортивных достижений, но и укрепление дружеских отношений, что является немаловажным аспектом в работе полиции.

По окончании соревнований была проведена церемония награждения, в ходе которой участникам были вручены почетные грамоты.


По итогам заплыва:
1 место ЭКО - 02:14:96
2 место ОП 3 - 02:31:74
3 место ОБППСП - 02:37:78

Места в личном зачете среди мужчин :
1 место Юрин Олег - 00:29:62
2 место Галактионов Дмитрий - 00:31:78
3 место Согрян Артём - 00:32:29

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки