Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Дорожная сводка за 08.08.2021 г.

09 Августа 2021

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором один человек получил телесные повреждения. 5 ДТП с материальным ущербом оформлены по Европротоколу. Сотрудниками ГИБДД выявлено 182 нарушения ПДД РФ.

08 августа 2021 г. в 11 часов 50 минут в г. Сургуте, на ул. Аэрофлотская, напротив дома 20, водитель 1964 г.р., при управлении автомобилем Фольксваген Таурег, в виду ухудшения здоровья, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд за правый край проезжей части, с последующим наездом на два металлических столба уличного освещения. В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средство и два металлических столба уличного освещения получили механические повреждения, а водитель 1964 года рождения получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медпомощи был доставлен в травматологию г. Сургута.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге! Не при каких обстоятельствах не садитесь за руль в утомленном состоянии.

Помните, что любое нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям!

Будьте взаимно вежливыми, безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки