Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Акция «дороге дети! Они в приоритете!» стартовала в Сургуте

12 Апреля 2021

Сегодня, 12 апреля 2021 года в Сургуте стартовала акция «На дороге дети! Они в приоритете!», целью которой является профилактика безопасности дорожного движения с участием несовершеннолетних детей и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками Госавтоинспекции Сургута во время проведения акции организовано проведение профилактических мероприятий «Припусти пешехода!» и массовое мероприятие «Детское автокресло».                           

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения совместно с сотрудниками ГИБДД в акции примут участие департамент образования, родительская общественность, волонтерские движения, общественные и молодежные формирования города. Мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения будут проводиться вблизи образовательных организаций, пешеходных переходах, а также в жилых микрорайонах города и на открытых детских площадках.  Акция «На дороге дети! Они в приоритете!» продлится до 16 апреля 2021 года.

Госавтоинспекция Сургута призывает участников дорожного движения к строгому соблюдению установленных Правил. Берегите детей и безопасных вам дорог!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки