Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Начальник УМВД России по г.Сургуту Руслан Кондрашов совместно с членом Общественного совета провел прием граждан

26 Февраля 2020

В УМВД России по г.Сургуту состоялся прием граждан начальником управления Русланом Сергеевичем Кондрашовым совместно с членом Общественного совета при УМВД России по г.Сургуту, членом Региональной Общественной организации ветеранов уголовного розыска ХМАО-Югры Виктором Владимировичем Ивановым.

На прием пришли 12 сургутян, которые обозначили суть своих проблем и вопросов, на что получили компетентные ответы. В свою очередь Р.С.Кондрашов взял на контроль проблемы, с которыми обратились граждане, и поручил исполнение компетентным сотрудникам.

Общественник В.В.Иванов принимал участие во встрече с гражданами по трем вопросам, где дал важные юридические рекомендации, как адвокат. Кроме того, Виктор Владимирович разъяснил процессуальный порядок тем гражданам, которые интересовались длительностью расследования уголовных дел.

УМВД России по г. Сургуту напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности полиции, то вы можете записаться на личный прием к руководству управления согласно графику.

  

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки